Можно ли лететь на самолете по России с долгами перед банком

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я лететь на самолёте в командировку по России, если есть задолженность перед банком и приказ по этому делу у приставов

, Анна, г. Волгоград
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна, даже есть Постановление о возбуждении исполнительного производства, но Вы не уклоняетесь от исполнения решения суда и выплачиваете долг в том порядке как Вам предписано приставами или как Вы согласовали с приставами, то никаких опасений не может быть при любом перемещении по территории РФ.