Как подать в суд чтобы забрать имушество

Я гражданин Узбекистана, купил машину у своего друга и решил аформить на знакомую с гражданством РФ, и после этого сделать себе генеральный довереность, а после она начала мошеничество и не оформляет мне, как мне быть.

, Султан, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

В ситуации надо разбираться детально. Выяснять кто, где купил, читать договор купли-продажи, возможно искать юридические зацепки для отмены договора купли-продажи. Не факт, что это получиться, но в противном случае шансы вообще стремятся к нулю.