Что мне противопоставить администрации?

Здравствуйте.Моя семья очередники с 1998 г, сейчас дом признали аварийным ( муниц.общежитие).Я обратилась в адм.Балашихи о предоставлении благ.жилья внеочереди,по 57 стЖК, на что мне ответили( в файле).Сроки расселения постоянноотодвигаются.Скоро суд( прокуратура подала в защиту наших интересов)Если адм.в суде так аргументирует отказ в предоставлении жилья.Что мне противопоставить администрации?

Уточнение от клиента
В суд и так уже подала прокуратура. Но посмотрите что отвечает Министерство жил.политики Моск.обл., что тогда в 1998 г, не было такой ст.57
, Татьяна Малькова, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском об обязании предоставить вам жилье в иске указать то что с 1998 года вы стоите на очереди и очередь постоянно отодвигается. Приложил при этом ответы из администрации. Суд вынесет решение об обязании администрации в строго определенный срок

Администрация не права.нужно обращаться в суд

Татьяна Малькова
Клиент, г. Москва
В суд и так прокуратура подала иск от нас.10 мая подготовка дела(собеседование с судьей) Мне тоже иск свой приложить к иску прокуратуры? Документов у меня куча, ответов с 2004 г
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна!

Здесь Вам необходимо обратится с иском в суд об обязании предоставить Вам жилое помещение. Также в иске Вы указываете что Вы с 1998 года стоите, на очереди также Вы указываете в самом иске что Ваша очередь постоянно отодвигается. Также Вы имеете право приложить, сами ответы из администрации. На этом основании сам суд обязан вынести решение об обязании самой администрации предоставить жилое помещение в строго определённый срок.