Когда у меня погаситься судимость?

Меня осудили за особо тяжкие преступления в возрасте 18 лет. А преступление я совершил в 17 лет 17.01.2007. Срок 8 лет. Суд был 31.01.2008. Освободился по удо 26.03.2013. Когда у меня погаситься судимость?

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Добрый вечер… В соответствии со ст. 95 УК РФ судимость за совершение особо тяжких преступлений в несовершеннолетнем возрасте погашается по истечении трёх лет