Существует жу какой то срок давности?

В2004 брал кредит в банке русский стандарт. Не смог его возвратить и его передали коллекторам. Там я возвратил небольшую сумму. А потом когда я приехал в это коллекторское агенство его там не было. Буквально на днях пришло постановление от мирового судьи что банк русский стандарт хочет чтобы с меня списали долг. Только уже 2023 год. Существует жу какой то срок давности?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

В отношении Вас вынесли судебный приказ. У Вас есть 10 суток с момента получения для его отмены.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург
Напишите мне документы для отмены судебного приказа.

В личные сообщения Вам написал