Департамент жилищного хозяйства подал на меня в суд"о признании не приобретшим право пользования жилым помещением ".(Жильцов должны были расселить.)Суд Департаменту в иске отказал

С 1997г. прописана по общежитию. В2015 г. Департамент жилищного хозяйства подал на меня в суд"о признании не приобретшим право пользования жилым помещением ".(Жильцов должны были расселить.)Суд Департаменту в иске отказал. Я по тому адресу не проживала и не проживаю, только прописка. В 2019г.был открыт расчетный счёт на мое имя(за свет, отопление) Могу ли я сейчас получить это жильё?

, Наталья, г. Владивосток
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Я по тому адресу не проживала и не проживаю, только прописка.

 Надо видеть основания вашей регистрации в общежитии, чтобы понять ваши права на приобретение ее собственность.