Вопрос: как быть с этим если в квартире выделенны доли несовершенным детям?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Квартира взятая в ипотеку с материнским капиталом как первоначальный взнос. Квартира на данный момент продана с торгов банком(бывший муж не платил ипотеку). Вопрос: как быть с этим если в квартире выделенны доли несовершенным детям?

, Светлана, г. Москва
Новиков Паша
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.