Здравствуйте 2 месяца назад умерла сестра мужа осталась дочь 15 лет каким то образом пока временную опеку

здравствуйте 2 месяца назад умерла сестра мужа осталась дочь 15 лет каким то образом пока временную опеку оформил дедушка без её согласия она не хочет жить с ним и его сожительницей а живёт с нами что делать как забрать ребёнка к нам официально но боюсь что мы не пройдем по жилищным условиям ребёнка знаем и воспитывали вместе с сестрой с рождения а дедушка появился всего пару лет назад т. е. она его толком незнает.

, ирина, г. Екатеринбург
Дмитрий Качан
Юридическая компания "ООО "Аргумент"", г. Владивосток

Здравствуйте, необходимо уточнение, а почему вы думаете, что не пройдете по жилищным условиям?

ирина
Клиент, г. Екатеринбург
у на часный дом туалет на улице воды в доме нет только слив