Доброго времени суток, такой вопрос.подскажите пожалуйста вот у меня фото приговора, там не написано про

Доброго времени суток,такой вопрос.подскажите пожалуйста вот у меня фото приговора,там не написано про лишение права управления транспортными средствами.а в ГИБДД отображается как начато исчисление срока лишения прав.что делать?

  • IMG_20230420_233437
    .jpg
, Иван, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Иван!

В приговоре написано лишение права заниматься определенной деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года и 6 месяцев

То есть это означает, что лишение прав на 2 года и 6 месяцев, поэтому начато исчисление срока лишения прав