Меня муж заставил сделать аборт, теперь я бесплодна, хочу чтоб его посадили по статье

, Валерия, г. Сыктывкар
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерия!

Если Вы были категорически против аборта, то в данном случае можно расценивать как причинение вреда здоровью, считаю.

Можно попробовать взыскать компенсацию морального вреда.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения По условиям сайта правовая помощь осуществляется на платной основе.