Есть задолженности по кредитам, сейчас списывают с карты 50% при зачислении зп, но вынесли еще один приказ на списание 50% напрямую из зп спри ее зачислении

Добрый день. Есть задолженности по кредитам, сейчас списывают с карты 50% при зачислении зп, но вынесли еще один приказ на списание 50% напрямую из зп спри ее зачислении.. Можно ди хоть чтото сделать в данной ситуации, т. К. На жизнь ничего не останется такими темпами

, Эльвина, г. Пенза
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

добрый день могу  помочь составить отмену судебного приказа… при необходимости переходите в личный чат для подготовки документов