Помимо меня в долевой собственности на эту комнату моя мама и сестра

Здравствуйте, я являюсь собственником квартиры и долевым собственником в другой квартире ( а точнее комнаты в общежитие) 1/3. Помимо меня в долевой собственности на эту комнату моя мама и сестра. Комната была куплена на мат.капитал . Долгое время мама мне ничего не говорила о долевой собственности ,а сама она не платила коммунальные платежи соотвественно на меня стали приходить долги за неуплату . На ней стоит обременение . Что делать в такой ситуации ?

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

К сожалению собственник несёт бремя содержания и с вас будет взыскан долг… Лучше оплатить