Где мне можно взять копию договора для потверждения личности

, Оксана, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Оксана, основной документ, который подтверждает личность гражданина России на территории РФ — это российский паспорт. Но в зависимости от ситуации личность могут подтвердить и другие документы: заграничный паспорт свидетельство о рождении — для детей до 14 лет