На развод подала и на алименты на содержание дочери, но вот не знаю положены ли мне тоже выплаты с мужа на моё содержание?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты на своё содержание, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? На развод подала и на алименты на содержание дочери, но вот не знаю положены ли мне тоже выплаты с мужа на моё содержание?

, Татьяна, г. Череповец
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

До достижения ребёнком трёхлетнего возраста вы вправе взыскать на своё содержание в твёрдой денежной сумме

Наталья Шелепова
Юрист, с. Кытманово

Здравствуйте Татьяна!

Согласно  Статья 90 Семейного кодекса
 Бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка имеет право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами.

Татьяна
Клиент, г. Череповец
Это вне зависимости от размера пособий по уходу за ребенком?