Реконструкция дома купленного по ипотеке

Вечер добрый! Помогите пожалуйста разобраться, дать совет.

Я купил жилой дом по ипотеке. Ипотека еще не погашена, но я сделал самовольно пристрой к дому ( реконструкцию) . Согласие банка на узаконение реконструированного дома получил, собрал заключения( МЧС, СЭС, тех заключения строительных конструкций). Согласие соседей получил, земля отдана Администрацией в пользование под эксплуатацию жилых домов на общем участке.

Вопрос: Какие требования выдвигать в иске?

- Сохранить и признать право собственности с обременением на реконструированный жилой дом? или просто сохранить в реконструированный дом ?

Спасибо.

, Виктор, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут