Здравствуйте, муж погиб на сво Официально на момент смерти состояли в браке, но мое исковое заявление в суд о

Здравствуйте, муж погиб на сво Официально на момент смерти состояли в браке, но мое исковое заявление в суд о распоряжение брака лежало в суде, фактически 2 года с ним не жили, в данный момент родители подали на меня в суд чтоб я не получила страховые выплаты, подскажите какова вероятность у них выиграть суд?

, Елена, г. Краснодар
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Лиза!

много зависит от того, кем был и как призван- ЧВК, мобилизован, контракт? Про вероятность тут говорить, что гадать по листу.

Если хотите, можете обратиться ко мне в чат за консультацией. Услуга платная.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Лиза. В судебной практике пока есть буквально несколько дел ( первое из них — дело Верховного Суда РФ), где матери погибших доказывали, что отцы не имеют права на свою часть выплаты, так как с семьей не жили, сына не воспитывали, материально не содержали и даже алименты не платили. Про подобный спор между женой и родителями слышу первый раз.Напишите мне в чате, что пишут в исковом заявлении родители погибшего и что пишите в исковом заявлении Вы. И есть ли у Вас совместные дети.

Елена
Клиент, г. Краснодар
Совместных детей нет, могу отправить исковое заявление вам, озгакомиться

отправьте их исковое и Ваше.