Как долго я смогу находиться в России?

Здравствуйте, у меня есть второе гражданство - израиля, могу ли я отказаться от российского гражданства и остаться жить в России при этом? Как долго я смогу находиться в России? Я здесь родился и у меня здесь родители

, Артем, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Вам надо будет оформить вид на жительство в РФ. Он сейчас бессрочный, поэтому можете жить хоть всю жизнь.