Можно ли нотариально заверить договор между мною (единственным собственником жилья) и зятем, если я хочу его

Можно ли нотариально заверить договор между мною (единственным собственником жилья) и зятем, если я хочу его прописать постоянно на определенный срок без права на собственность, после которого он обязуется выписаться и прописаться в новой квартире

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Никаких договоров не требуется. Регистрация не порождает права собственности.Регистрация бывает постоянной и временной. В вашем случае вы имеете ввиду временную. Даже при отказе сняться с регистрационного учета добровольно, вы всегда можете прекратить регистрацию через суд.