Как поступить, если коллекторы требуют долг?

У меня долг дом.ру был около 3 тыс рублей. Как он возник я не знала. Когда подключала, менеджеры говорили о том, что если вы месяц не заплатите интернет будет отключаться автоматически. С того адреса я съехала,а договор потеряла. В скором времени стали приходить смс и названивать коллекторы. Сначала одно коллекторское агенство сейчас другое линдорфф. Долг 5 тыс. руб. Возможности погасить у меня нет. я учусь и не работаю. Подскажите, как поступить в этой ситуации? Мария

, Мария, г. Волгоград
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Мария.

Отправляйте их в суд.

Если с их стороны звучат угрозы, то напишите заявление в прокуратуру.