Я сейчас прохожу по статье 222 часть 1 хранение патронов.Ранее в 1999 я был условно осужден по этои же

Здравствуйте. я сейчас прохожу по статье 222 часть 1 хранение патронов.Ранее в 1999 я был условно осужден по этои же статье.Сейчас дело в суде и мы с адвокатом ходатайствуем на прекращение уголовного дела в пользу судебного штрафа.Я с 2018 помогаю многим Благотворительным фондам есть 4 Благодарственных письма со свежими переводами на их счета.Вопрос что мне может гразить если мы не выидем на судебный штраф ( примеры) За 23 года нет ни одного привода у меня.Хороший Характеристики .

, Дмитрий, г. Челябинск
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Если вы будете признаны виновным по статье 222 часть 1 (хранение патронов), то в зависимости от конкретных обстоятельств дела и вашей ранее совершенной преступной деятельности могут быть назначены различные наказания, включая штраф, исправительные работы, ограничение свободы, лишение свободы и т.д.

Ваша помощь Благотворительным фондам и хорошие характеристики могут быть учтены при назначении наказания и могут оказать положительное влияние на решение суда. Однако окончательное решение принимает судья, исходя из всех имеющихся обстоятельств и доказательств.

Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, важный момент, чтобы вы хранили данные патроны после того как была погашена судимость, Преступление средней тяжести, однако важны обстоятельства и цель хранения патронов, обычно по этой статье не дают реальных сроков, если у неё нет сопутствующих преступлений. Вероятнее всего, это условный срок. Если Вам помог мой ответ, отметьте его знаком «+»