Могу ли я подать на банктротсво через МФЦ

Добрый день, есть исполнительное производство по 2 кредитам и так же есть просрочки по другим кредитам.У меня официальная ЗП от 26-30т.р в месяц. Могу ли я подать на банктротсво через МФЦ

, Денис, г. Шуя
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Надо учитывать, что внесудебное банкротство через МФЦ возможно только после того как судебные приставы по итогам исполнительных производств подтвердят, что у должника отсутствуют доходы и имущество, на которые может быть обращено взыскание. Пока исполнительные производства не окончены, внесудебное банкротство не состоится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!