Каким образом решается данный вопрос в современной правопри-менительной практике?

изнасилование было совершено двумя подростками, однако только один из них достиг возраста 14-лет (возраст второго – 13 лет.), то он как субъект преступления привлекался к ответственности как за групповое преступление.

Каким образом решается данный вопрос в современной правопри-менительной практике?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут