При этом эти 3000 сперва снялись с счета, где не было денег и теперь там минус

У меня имелось два штрафа гибдд на сумму 3000 рублей. Я их не оплачивал и суд поставил взыскать их с моего банковского счета. У меня есть карты двух банков, на одной из которых не было денег.

При этом эти 3000 сперва снялись с счета, где не было денег и теперь там минус. Через час после этого эти же 3000 списались и с другого банка, однако не вернулись деньги на счет первого банка. Что делать?

, Ян, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут