Сегодня было заседание и почему то, ФУ Ходатайство о продлении срока реализации имущества

Здравствуйте! Сегодня было заседание и почему то, ФУ Ходатайство о продлении срока реализации имущества. Из за чего. И на сколько продлять еще

, Гуля, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

При банкротстве физических лиц ФУ вправе подавать суду ходатайства о продлении срока реализации имущества, если все мероприятия не исчерпаны. Обычно очередной отчет ФУ назначают через 3 месяца, а соответственно на этот же срок и будет продлена процедура реализации.