Если моему сыну выплатят единовременную выплату 3000000, хотя с трудом в это верится, то помесячно пока он будет на больничном будут чтотт платить, у него перелом ноги, стопы травма, спасибо

Если моему сыну выплатят единовременную выплату 3000000 ,хотя с трудом в это верится ,то помесячно пока он будет на больничном будут чтотт платить ,у него перелом ноги ,стопы травма ,спасибо

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут