Здравствуйте, у нас такая ситуация, дочь переспала с совершеннолетним парнем в возрасте 15 лет, в следствии

Здравствуйте, у нас такая ситуация, дочь переспала с совершеннолетним парнем в возрасте 15 лет, в следствии приписана статья 131 , оказалось что она беременна, может ли беременность повлиять на статью?

, Ксения, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

На статью могут повлиять показания дочери.