Могу ли я отменить приватизацию его части?

Здравствуйте. Я приватизировал квартиру на двоих с сыном. 50 на 50. Сын за все 14 лет не внёс ни одного платежа за ком.услуги. Работать не хочет, платить не хочет. Могу ли я отменить приватизацию его части?

, Олег, г. Южно-Сахалинск
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Лишить права собственности сына вы не можете, но можете разделить лицевые счета. Если сын с этим не согласен, то только в судебном порядке.