Фотографии предыдущей аренды не предоставляют, ссылаются на слова клиента, что повредний небыло

Добрый день, работаю в каршеринге ситидрайв

Они мне выставили счёт в размере 266236р за то, что я взял машину в работу не сделав сразу фото до начала аренды, а после того как я уже начал движение, интервал там в 3 минуты. На ней были повреждения, которые по их словам до меня небыло. Фотографии предыдущей аренды не предоставляют, ссылаются на слова клиента, что повредний небыло. Подскажите как быть

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут