Здравствуйте я не получаю пособия от 0до3 лет так как я сама гражданка Российской Федерации а муж гражданин

здравствуйте я не получаю пособия от 0до3 лет так как я сама гражданка Российской Федерации а муж гражданин Кыргызстана а наша дочь тоже гражданка России соц защита отказывают по причине того что мой муж не гражданин России как быть в таких ситуациях

, Атабек, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут