Заявка на кредитную карту была заполнена онлайн, было указано уже не актуальное на момент заполнения место

Возможно ли оформить банкротство в том числе и к тем кредиторам, которым были предоставлены некорректные сведения при заполнении заявки? Заявка на кредитную карту была заполнена онлайн, было указано уже не актуальное на момент заполнения место работы, после чего была одобрена и курьер привез кредитную карту, запросив только паспорт, по карте было сделано более 4х платежей.

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Да можно, если вы не предоставляли поддельных справок

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.