Много долгов в микрофинансовых организацияхаресты накладывают

Много долгов в микрофинансовых организациях.аресты накладывают разные судебные участки т.к.паспорт был поменян в силу своего состояния.вопрос такой можно ли все эти дела,долги обьединить в один и платить некую сумму ежемесячно

, Денис, г. Челябинск
Наталья Приходько
Юрист, г. Родники

Добрый день! Согласно ч.1 ст.34 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 09.01.2023), после вынесения решения о взыскании с Вас денежных средств и передачи исполнительных листов для исполнения судебным приставам, возбужденные в отношении Вас несколько исполнительных производств имущественного характера, могут объединяться в сводное исполнительное производство.