Причем на судебном приказе указано, срок исковой давности 3 года Помогите пожалуйста грамотно составить ходатайство на возврат денежных средств

Добрый день списали деньги с карты за налоги, за 2018 год.

Причем на судебном приказе указано, срок исковой давности 3 года

Помогите пожалуйста грамотно составить ходатайство на возврат денежных средств

, Алексей, п. Тульский
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно подать мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.