У меня запрет въезд в России но не знаю причина, хочу обратиться к вам

Здравствуйте. У меня запрет въезд в России но не знаю причина,хочу обратиться к вам

  • 16808590239963888204296121123782
    .jpg
, Самвел, г. Москва
Арутюн Саргсян
Юрист, г. Краснодар

Самвел, Добрый день!

Первым делом необходимо сделать официальный запрос в МВД с просьбой разъяснить точную причину запрета на въезд и период его действия.Запрос можете подавать лично или через доверенное лицо.Удачи!

Самвел
Клиент, г. Москва
Спасибо!