Соцзащита выплачивала субсидию за ЖКХ, полтора года назад из за пандемии, субсидию продлевали автоматически

Соцзащита выплачивала субсидию за ЖКХ, полтора года назад из за пандемии,субсидию продлевали автоматически. Потом выяснилось что соцзащита выплатила лишние 10 тысяч,но никаких документов,подтверждающих это,мне не предоставили. Спустя полтора года пришло письмо от приставов о том,что суд прошел (хотя никаких извещений о суде мне не поступало) и я обязана в течении 5 дней выплатить 10тысяч 500 рублей. Подскажите,законно ли это?

, Анастасия, г. Топки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут