Бухгалтера говорят что у нас районные якобы прописаны в мотивации, хотя и там ни слова об этом

Добрый день, я работаю в районе приравненному к крайнему северу, соответственно, на работе мне полагается 50% районных, 70% северных надбавок. Работаю в компании теле 2 на диллера ИП ЗОЛОТУХИНА T2DISTRIB. ВОПРОС состоит в том что ни мне, ни девушке не выплачиваются районные и северные надбавки, а девушке(которая работает со мной) вообще в прошлом месяце выплатили меньше МРОТА в нашем регионе( ХМАО) причем ни штрафов не было, и часовая норма была отработана. Как быть в такой ситуации?

В рассчетных листах даже слова не было о районных и северных. Бухгалтера говорят что у нас районные якобы прописаны в мотивации, хотя и там ни слова об этом!

, Михаил, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут