За прошедшие 9 месяцев ситуация не изменилась и сейчас сбербанк хочет обратиться в суд

Здравствуйте Мне необходима юридическая консультация по образовательному кредиту. Я проживаю за пределами РФ уже 5 лет и я исправно платила долг до того момента как из-за санкций мне стали недоступны переводы в Сбербанк. После обращения в сбербанк за помощью, мне было предъявлено, что это моя проблема и банк мне не может помочь. За прошедшие 9 месяцев ситуация не изменилась и сейчас сбербанк хочет обратиться в суд. Что мне делать? Я звонила в местные органы и никто мне помочь не может, так как санкции против сбербанка введены в полном объёме: никакие транзакции со сбербанком невозможны. Поездка в Россию для меня представляется невозможной

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут