По какой цене выкупается доля у наследницы другим наследником?

По какой цене выкупается доля у наследницы другим наследником? По оценке на момент смерти, или рыночной актуальной цене. На момент смерти наследодателя по указанию нотариуса мы оценили квартиру.

, Ольга, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Стоимость определяется по соглашению сторон. Какую цену вы согласуете, такая и будет