Или мне нужно уволиться с предыдущей работы?

Здравствуйте. Оформлена по договору гпх в одной организации. Могу ли я оформится в другую организацию тоже по договору гпх ? Или мне нужно уволиться с предыдущей работы?

, Ольга, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 В России в соответствии со ст.779 Гражданского кодекса нет ограничения по количеству заказчиков, с которыми вы можете заключить договора гражданско-правового характера

Расторгать договор ГПХ (НЕ «увольняться »!!!) с нынешним заказчиком нет необходимости

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе