Подскажите пожалуйста про полный пакет правил по отношению к несовершенно летним детям в плане собственности

Добрый день ! Подскажите пожалуйста про полный пакет правил по отношению к несовершенно летним детям в плане собственности

, Арина, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Что конкретно Вас интересует?

Есть установленные ограничения в отношении отчуждения имущества несовершеннолетнего законным представителем, согласно ст. 37 ГК РФ, например.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!