Здравствуйте пришло исполнительное призводства на гос услугах, вообще суд проходил без моего участия не уведомили меня, а так 25 числа первое заседания банкроства и что делать в этой ситуации мне

Здравствуйте пришло исполнительное призводства на гос услугах , вообще суд проходил без моего участия не уведомили меня , а так 25 числа первое заседания банкроства и что делать в этой ситуации мне

, Евгений, г. Ижевск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

скорее всего с вас взыскали задолженность судебным приказом… надо посмотреть постановление… тогда есть возможность его отменить… для дополнительной консультации и помощи по правилам сайта переходите в чат