И говорят ехать на передовую, по Сити без приказов и за штатом ведь военнослужащий за штатом не имеет права ехать на передовую он тока может исполнять общие войсковые обязательства?

Добрый день, у меня такой вопрос меня мобилизовонного отправили в зону СВО прибыл в составе полка артеллерийского .После чего сказали что не будет вам техники будем пехотой, без какого либо согласия перевели в пехоту, после начали прикомандировывать в другие полки кого в штурмовые кого в стрелковые, командировка первая оформлена и бумага на то что она законна есть. Спустя какое та время тот полк в который прикомандировали отправляет нас уже в другую часть вообще как они сказали перенаправляют , выписки из приказа просили сказали сделают , после чего показали бумагу на фото что есть выписка из приказа но печатей и подписей на ней нет, и то это бумага от той части к которой прикомандировали , как так может быть , они ведь должны были отправить нас обратно в свою часть из которой отправили в командировку а уже потом по другим частям делают иновые приказы. После чего у ротного спрашиваем есть ли мы в штатной ведомости он говорит что нас там нет , мы получается за штатом а они нам говорят нас взяли на вакантные должности. И говорят ехать на передовую , по Сити без приказов и за штатом ведь военнослужащий за штатом не имеет права ехать на передовую он тока может исполнять общие войсковые обязательства? Можно ли отказаться ехать и что за это будет мне будет ли уголовная ответственность за не подчинение приказа? Уточнив у своего командования на вопрос почему нас перекомандировывают они сказали что нас предали в армейский корпус по приезду в составе полка а после чего он уже передал в бригаду в тюкотору сначало якобы прикомандировали а потом уже она распоряжается нами , в военниках ни печатей ни должносте , и объясните я командир отделения а меня ставят на стрелка ,это ведь не правомерно, должны ведь на равную должность или на должность выше или как все это выглядет

, Олег, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно начать с оформления обращений.