Нам нужно привлечь специализированную организацию для составления актов технического состояния?

Здравствуйте. Мы - бюджетна организация. Необходимо списать нерабочую офисную технику. В штате нет специалистов, компетентных в "техническом" деле. Нам нужно привлечь специализированную организацию для составления актов технического состояния?

, Светлана, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут