Как правильно подать искавое заявление в районный суд о прикращении надзора по истечении половины срока самим поднадзорным

Как правильно подать искавое заявление в районный суд о прикращении надзора по истечении половины срока самим поднадзорным.

, Александр, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Составляется и подается административное исковое заявление по правилам КАС РФ.

Требования к его содержанию и форме установлены в ст. 125 КАС РФ.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_176147/bebad06c9038fc6556a1f0e652969414cf2e57f1/