Внештатный бухгалтер неправильно указал код алиментов, в следствие чего 50% алиментов удержаны ФССП в счет погашения задолженности взыскателя алиментов

внештатный бухгалтер неправильно указал код алиментов, в следствие чего 50% алиментов удержаны ФССП в счет погашения задолженности взыскателя алиментов. Т.е. счет для перечисления алиментов арестован, т.к. у взыскатели долг перед ДЭЗом, но если бы бухгалтер указала нужный код, списания не произошли бы.

ВОПРОС.. кто ответчик в суде по неустойке по алиментам: организация, кто выплачивает алименты, ФССП или ДЭЗ ?

, наталья, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут