После регистрации данного договора кадастровая стоимость нескольких помещений поменялась и из

Мы заключили договор купли продажи коммерческого обьекта с рассрочкой платежа 5 октября 2022 года, Объект состоял из 5 ти помещений. После регистрации данного договора кадастровая стоимость нескольких помещений поменялась и из экономических соображений покупатель попросил не меняя цену всего объекта поменять цену составляющих его помещений и подписали дополнительное соглашение 31 октября 2022 года. Так получилось что проплату нам долго тянули и мы одномоментно сдали на регистрацию снятие обременения и наши дополнительное соглашение. Ростреестр снял быстрее обременение и дали отказ в регистрации доп соглашений, так как договор уже был исполненным, хотя обе стороны договора были согласны на это дополнительное соглашение. Что можно сделать?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут