Здравствуйте можете объяснить что это и из за чего он составляется

  • Screenshot_2023-04-05-20-50-57-20
    .jpg
, Суннатилло, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Зайдите на сайт Росгосстраха через госуслуги. Может что-то прояснится?

Ксения Ястребова
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Вероятно, это регрессные требования страховой компании к Вам, например, в результате ДТП. Вы можете дождаться получения документов, обосновывающих требования страховой компании, а также позвонить по указанному телефону и уточнить все детали.

С уважением, Ястребова К.В.