Столкнулись с данной проблемой (фотка закреплена) собствеником был отец (умер 6 лет тому назад)

Столкнулись с данной проблемой (фотка закреплена) собствеником был отец (умер 6 лет тому назад). Что делать в данной ситуации?

  • 20230405_214549
    .jpg
, Никита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получается квартира им была не приватизирована и если он был прописан там один то теперь отойдет государству.

Никита
Клиент, г. Москва
Прописана вся семья, тоесть 2 сестры мама

Значит  кому то из них надо договор соцнайма оформлять