И где это проще сделать в мфц или паспортный стол?

Здравствуйте , может ли человек выписаться из дома и никуда не вписываться ? и где это проще сделать в мфц или паспортный стол ?спасибо за ответы

, Ирина, г. Чебоксары
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Ирина здравствуйте

Человек может выписаться из дома без вписывания в другой адрес. Однако, следует учитывать, что это может повлечь определенные последствия, например, отсутствие возможности получения писем официального характера, отсутствие регистрации места проживания, а также другие проблемы.

Что касается места выписки, то это может быть сделано как в многофункциональных центрах, так и в паспортных столах. Выбор места зависит от конкретного региона и наличия такой услуги в данных учреждениях.

с уважением)

Ирина
Клиент, г. Чебоксары
Благодарю вас, Дарья ️