Здравствуйте, хочу задать вопрос,.Я уволилась из организации по соглашению строн с выплатой компенсации 3 х окладов, через какой промежуток времени могу вернуться на работу в эту же организацию?

, Лариса, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Лариса добрый вечер

Возвращение на работу возможно

вы можете вернуться на работу в течение любого промежутка времени, после того как вакансия появится в организации и вы пройдёте отбор и согласование со стороны работодателя. Кроме того, возврат на прежнюю работу может быть оговорен в самом соглашении.

с уважением, Дарья Алексеевна

Лариса
Клиент, г. Москва
Отлично, меня проинформировали о том что компенсацию я должна буду вернуть, правомерно ли это?

Лариса здравствуйте

нужно изучать документ