Здравствуйте Могу ли я открыть магазин по продаже памятников в торговом центре?

Здравствуйте

Могу ли я открыть магазин по продаже памятников в торговом центре ?

, Евгений, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений!

Могу ли я открыть магазин по продаже памятников в торговом центре ?

Можете, если собственник торгового центра   не против заключить с Вами договор аренды

 Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством

 ст.421 ГК РФ